ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

29 февраля 2024 года представители ПАО «Группа Черкизово»посетили агропромышленный институт и пообщались со студентами разных курсов. Это не первый визит представителей компании, которые информируют обучающихся о производстве и переработки продукции сельского хозяйства. Сотрудники компании познакомили студентов с направлениями работы компании и трудоустройством, условиями и возможностями прохождения стажировки, практики. Представители компании провели с обучающимися викторину, победителям которой были вручены памятные призы и подарки.