ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ПЕДАГОГ – МОЕ ПРИЗВАНИЕ!»

СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС «ПЕДАГОГ – МОЕ ПРИЗВАНИЕ!»

13 октября 2023 года состоялся мастер-класс «Педагог – мое призвание, посвященный Году педагога и наставника. В результате интерактивного общения студенты 2-4-х курсов убедились, что они находятся лишь в начале своего профессионального пути. Волнения, сомнения, размышления, а также поиски своей карьерной траектории в педагогической деятельности, – всё это закономерно для молодого специалиста.

В завершении мероприятия уместно прозвучали, обращенные к обучающимся, слова преподавателя института СПО, заведующей мастерской по компетенции «Преподавание в начальных классах» Л.М. Истоминой: «Тебе доверено самое хрупкое: сердце ребенка! Учись, старайся, пока есть возможность, потом всё это тебе пригодится!!!»