ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

К ВОПРОСУ О ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

6 февраля 2024 года состоялась экскурсия студентов института филологии и межкультурной коммуникации на предприятие ООО «Елецкая внешнеторговая компания». Эта производственно-логистическая компания, созданная в марте 2013 г., является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО «Строймашсервис» и резидентом индустриального парка «Созидатель».

Обучающиеся вуза были проинформированы о вакансиях, прошли собеседование для приема на работу на должность специалиста со знанием английского и китайского языков, - это позволило студентам не только оценить свои навыки и умения, но и задуматься о перспективах на будущее в выстраивании своей карьерной траектории.