ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Встреча с представителями компаний: ПАО «Елецгидроагрегат», МБУ «Управление гражданской защиты г. Ельца»

15 сентября 2016 года состоялись встречи нач. отдела практик и трудоустройства студентов Поляковой Т.А. и зав. кафедрой технологических процессов в машиностроении и агроинженерии к.п.н., доцента Золотарева В.Б. с представителями компаний: ПАО «Елецгидроагрегат», МБУ «Управление гражданской защиты г. Ельца», где выпускники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина проходят практику. Участники встречи обсудили актуальные вопросы прохождения производственной практики и трудоустройства выпускников ЕГУ им. И.А. Бунина на предприятиях г. Ельца.