ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с представителем компании "КонсультантПлюс: Липецк"

21 октября 2016 года состоялась встреча обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина с руководителем службы персонала компании "КонсультантПлюс: Липецк" - Татьяной Евгеньевной Ролдугиной. В мероприятии приняло участие более 20 студентов института права и экономики по направлениям подготовки бакавриата: 40.03.01 Юриспруденция (группа Ю-31); 38.03.01 Экономика (группы: Э-31; ТП-41); 38.03.03 Управление персоналом (группа УП-21); 38.03.06 Торговое дело (группа ТД-21). Ролдугина Т.Е. проинформировала обучающихся о том, что компания является региональным информационным центром общероссийской Сети распространения правовой информации на территории г. Липецка и области. В рамках встречи обсуждались следующие актуальные вопросы: стабильности компании на рынке труда, графике работы, возможностях стажировки и карьерном росте, заработной плате и премировании, полном социальном пакете, трудовом договоре, вакансиях.
В обсуждении важных вопросов приняли участие не только студенты, но и директор института права и экономики - к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Акопян Арсен Вазгенович, а также специалист по учебно-методической работе отдела практик и трудоустройства студентов - Ерохина Н.Г.