ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с представителем компании «Гарант»

Встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с представителем компании «Гарант»

25 октября 2016 года состоялась встреча обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина с руководителем компании «Гарант» – Серговой Ольгой Ивановной. В мероприятии приняло участие более 35 студентов института права и экономики по направлениям подготовки бакавриата: 40.03.01 Юриспруденция (группа Ю-31); 38.03.01 Экономика (группы: Э-31; ТП-41); 38.03.03 Управление персоналом (группа УП-21); 38.03.06 Торговое дело (группа ТД-21). Сергова О.И. – руководитель с органами власти, вузами и библиотеками – проинформировала обучающихся о том, что «Гарант» – первая в России компания, осуществляющая комплексную правовую поддержку. В рамках встречи обсуждались вопросы графика работы, профессионального роста, возможности образовательных семинаров, заработной платы и премирования, трудового договора, вакансий. В обсуждении важных вопросов приняли участие не только студенты, но и сотрудники университета: директор института права и экономики – к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Акопян Арсен Вазгенович; к.ю.н., доцент кафедры конституционного и муниципального права Ёркина Татьяна Николаевна, а также специалист по учебно-методической работе отдела практик и трудоустройства студентов – Ерохина Н.Г.