ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В агропромышленном институте ЕГУ им. И.А. Бунина состоялись встречи с работодателями

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству обучающихсяЕГУ им.И.А. Бунинадирекцией агропромышленного институтапроведены встречи выпускников с работодателями. 19 декабря 2016 года состоялась встреча выпускников агропромышленного института по направлениям подготовки: 35.03.04 Агрономия, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции – с главой крестьянского хозяйства Хлевенского района «Речное» Коротких Владимиром Ивановичем. Инициатором и организатором мероприятия выступила заведующая кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции профессор Гулидова Валентина Андреевна. Коротких В.И. проинформировал студентов о вакансиях в хозяйстве. В завершении встречи один из выпускников направлен на собеседование.

22 декабря 2016 года обучающиеся по направлениям подготовки: 35.03.04 Агрономия, 53.03.06 Агроинженерия – встретились с директором сельхозпредприятия Задонского района «Задонье» Алиевым Александром Сергеевичем. Организатором встречи выступил заместитель директора по УР к.с.-х.н., доцент Щучка Роман Викторович. В рамках встречи Алиев А.С. проинформировал выпускников университета об эффективности предприятия, возможностях трудоустройства и карьерного роста и т.д. В завершении встречи директор ООО СХП «Задонье» пригласил обучающихся аргопромышленного института на ознакомительную экскурсию.