ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с директором спортивно-оздоровительного центра «Спарта»

4 апреля 2017 года состоялась встреча студентов института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина с директором одного из самых известных в Ельце спортивно-оздоровительных центров «Спарта» Ларисой Александровной Оголевой. Среди основных вопросов, которые волновали ребят, – фитнес-возможности центра и требования к персоналу при приеме на работу.

В ходе беседы с потенциальным работодателем ребята выяснили, что в СОЦ «Спарта» существует полноценный фитнес-департамент, который предлагает клиентам широкий перечень фитнес-услуг: TRX, тренажёрный зал, аэробные программы, кроссфит, единоборства, силовые и танцевальные программы и многое другое. Лариса Александровна рассказала, что в центре работают только квалифицированные тренеры, которые имеют высшее образование и многолетний опыт собственных тренировок. Они помогают не только освоить тренажеры, но и консультируют по вопросам питания, приема спортивных добавок, периодизации и частоте тренировок.

В числе основных требований, которые дирекция СОЦ «Спарта» предъявляет к молодым специалистам, желающим работать в центре, – высшее образование в сфере спорта, коммуникабельность, любовь к здоровью и спорту. Лариса Александровна подчеркнула, что будет рада видеть выпускников института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина на собеседовании в спортивно-оздоровительном центре «Спарта».

Встреча ребят с потенциальным работодателем прошла в дружественной обстановке и оказалась весьма результативной.