ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ состоялась видео-конференция с координатором стажировок «ГОСТ ОТЕЛЬ Менеджмент»

21 апреля 2017 г. состоялась видео-конференция с координатором стажировок «ГОСТ ОТЕЛЬ Менеджмент» (г. Сочи) для обучающихся по направлению подготовки 43.03.03 Гостиничное дело. Студенты получили предложение по прохождению стажировки в период с июня по август за счет средств данной компании в Сочи. Успешно прошедшие стажировку будут внесены в кадровый резерв. Предложение вызвало интерес у обучающихся, которые рассчитывают на будущее сотрудничество с достойными условиями оплаты труда.