ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с руководителем компании ООО «Виком»

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с руководителем компании ООО «Виком»

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников 10 мая 2017 года в институте истории и культуры состоялась встреча студентов-дизайнеров с Кочерьянц Владимиром Суреновичем, руководителем компании ООО «Виком» (г. Елец). Деятельность компании базируется на креативном использовании информационных технологий в строительстве, декоре и рекламе. Руководитель компании выразил свою заинтересованность в привлечении молодых талантливых и коммуникабельных специалистов.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с руководителем компании ООО «Виком»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с руководителем компании ООО «Виком»