ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте

12 октября 2017 года состоялась встреча студентов института права и экономики с начальником Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте – полковником полиции Сергеем Михайловичем Азаровым, и его помощником – начальником отделения по работе с личным составом Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, майором внутренней службы Костеньковым Константином Александровичем.

Представители Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте проинформировали студентов об истории создания Линейного отдела. На встрече были обсуждены вопросы о возможности поступления на службу, карьерного роста, мерах социальной поддержки, наличии вакансий и др.

Студенты проявили повышенный интерес к вопросу трудоустройства в Елецкий линейный отдела МВД России на транспорте, отметив, что такая работа привлекает их потому, что она не только дисциплинирует человека, но и связана с огромной ответственностью и патриотизмом.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями Елецкого линейного отдела МВД России на транспортеВ ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями Елецкого линейного отдела МВД России на транспортеВ ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте