ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями сервисных организаций

В рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству и кафедры радиоэлектроники и компьютерной техники 21 марта 2018 г. в институте математики, естествознания и техники прошла встреча студентов с представителями сервисных организаций Александром Скворцовым и Александром Демиховым.

А. Скворцов работает в организации «iService» (г. Елец). В ходе встречи студенты узнали о структуре предприятия, способе функционирования в нем производственных процессов, основных проблемах, с которыми сталкивается в настоящее время небольшая частная фирма, занимающаяся ремонтом и техническим обслуживанием компьютерной техники. Студентов интересовали вопросы наличия диагностического оборудования и соответствие квалификации технического персонала задачам обслуживания.
А. Демихов – выпускник инженерно-физического факультета ЕГУ им. И.А. Бунина по направлению подготовки 11.03.01 «Радиотехника» и 43.04.01 Сервис (направленность (профиль) Сервис систем радиосвязи). Индивидуальный предприниматель в п. Добринка занимается ремонтом стиральных машин, автомобильных усилителей звука, ТВ-приставок и компьютеров. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы о налогообложении, доставках оригинальных и универсальных запасных деталей.
Встреча прошла в дружественной атмосфере и оказалась весьма познавательной.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями сервисных организаций В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями сервисных организаций