ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем ПАО «Сбербанк России»

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем ПАО «Сбербанк России»

20 марта 2018 года в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников состоялась встреча обучающихся института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина с представителем ПАО «Сбербанк России».
На встрече присутствовала Белоглазова Ольга Николаевна — руководитель дополнительного офиса №8593/729 Липецкого отделения №8593 ПАО «Сбербанк России». Она рассказала о перспективах трудоустройства выпускников университета в данной организации, а также ознакомила их с последними изменениями в сфере деятельности кредитно-финансовых организаций.
О.Н. Белоглазова отметила высокий уровень теоретической подготовки выпускников вуза, ею были приведены примеры их успешного трудоустройства в ПАО «Сбербанк России». Она также предоставила обучающимся методическую и вспомогательную литературу для формирования необходимых компетенций работника ПАО «Сбербанк России».
Завершая встречу, участники поблагодарили Ольгу Николаевну за своевременное информирование.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем ПАО «Сбербанк России»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителем ПАО «Сбербанк России»