ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В институте физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с работодателем

В рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке отдела практик и содействия трудоустройству и института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина 25 октября 2017 года студенты встретились с индивидуальным предпринимателем Сергеем Леонидовичем Гуляевым, который проинформировал обучающихся о развитии борьбы самбо в России, в частности, в Липецкой области; возможностях трудоустройства выпускников института по своей специальности в регионе.

В ходе беседы с потенциальным работодателем студенты узнали об открытии секций единоборств в г. Грязи и с. Доброе. Поэтому в регионе в ближайшее время будут востребованы профессиональные тренеры и квалифицированные специалисты спортивных единоборств. Сергей Леонидович подчеркнул, что выпускники института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, могут занимать подобные вакансии после окончания специализированных курсов переподготовки. С.Л.Гуляев отметил личностные качества соискателя, которыми должен обладать молодой специалист: коммуникабельность, любовь к детям, здоровью и спорту.

Встреча студентов с работодателем прошла в дружественной обстановке и оказалась весьма результативной.

В институте физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с работодателемВ институте физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с работодателем