ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями образовательных организаций

При организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству и кафедры дошкольного и специального образования 29 марта 2018 года в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников состоялась встреча обучающихся института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина с представителями образовательных организаций: Натальей Алексеевной Журавлевой, заведующим МБДОУ д/с «Солнышко» (п. Газопровод Елецкого района), Ольгой Валерьевной Беляевой, заместителем директора МБОУ «Школа №19 города Ельца», Еленой Владимировной Поляковой, руководителем детского клуба «Говоруша».

Приглашенные гости проинформировали присутствующих о вакансиях в данных организациях, ознакомили обучающихся с последними изменениями и перспективами в деятельности своих учреждений. О.В. Беляева и другие работодатели отметили высокий уровень теоретической подготовки выпускников вуза, в частности, и по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, направленность (профиль) Логопедия. Ими были приведены примеры успешного трудоустройства выпускников вуза в своих организациях. Уже в этом календарном году в эти образовательные организации трудоустроены трое обучающихся института психологии и педагогики.
Завершая встречу, участники поблагодарили О.В. Беляеву, Н.А. Журавлеву, Е.В. Полякову за своевременное информирование о вакансиях.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями образовательных организацийВ ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями образовательных организацийВ ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями образовательных организаций