ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем АО «Елецгидроагрегат»

25 октября 2018 годав институте права и экономики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина при организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству и кафедры бухгалтерского учета и аудита в рамках проведения мероприятий по трудоустройству выпускников состоялась встреча обучающихся с представителем ведущего промышленного предприятия г. Ельца АО «Елецгидроагрегат». Заместитель начальника отдела труда и кадров современного машиностроительного предприятия Наталья Васильевна Атаманова рассказала об основных направлениях деятельности предприятия, его внутренней структуре, возможностях кадрового роста, существующих вакансиях, а также порядке формирования кадрового резерва. В ходе встречи Н.В. Атаманова ответила на волнующие ребят вопросы. В завершении мероприятия участники выразили надежду на успешное сотрудничество.

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем АО «Елецгидроагрегат»В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем АО «Елецгидроагрегат» В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча выпускников с представителем АО «Елецгидроагрегат»