ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБУ «ЕЛЕЦКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

14 декабря 2018 года в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников института филологии состоялась экскурсия в Муниципальное бюджетное учреждение «Елецкая телевизионная и радиовещательная компания». Организатором мероприятия выступил к.ф.н., доцент кафедры философии, социальных наук и журналистики   Марина Станиславовна Штейман. На встрече присутствовали обучающиеся направлений подготовки 45.04.01 Филология и 42.03.02 Журналистика, которые познакомились со спецификой работы теле- и радиожурналистов. Экскурсию провел директор Елецкой телевизионной и радиовещательной компании Сергей Викторович Зуев.

В ходе встречи экскурсантов проинформировали об истории компании, особенностях производственного процесса теле- и радиовещания. Обучающиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. В завершении выпускники института филологии приняли участие в мастер-классе «Работа новостного ведущего».

Мероприятие с потенциальным работодателем прошло в дружественной обстановке и оказалось весьма познавательным, так как студенты не только узнали о перспективах трудоустройства в компанию, но и воочию наблюдали процессы создания новостных выпусков, монтажа, режиссуры.

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБУ «ЕЛЕЦКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В МБУ «ЕЛЕЦКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»