ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

При организационной поддержке дирекций институтов и отдела организации практик и содействия трудоустройству в рамках проекта профориентации будущих выпускников, содействия трудоустройству и развития сотрудничества с потенциальными работодателями 25 декабря 2018 года обучающиеся университета посетили ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей „Стратегия”» в городе Липецке, где проходила «Информационно-экономическая выездная профильная смена для учащихся 8-11 классов».

Директор И.А. Шуйкова сообщила студентам о деятельности Центра поддержки одаренных детей «Стратегия», его целях и направлениях работы (предметной олимпиадной подготовке, профильных образовательных сменах, детском технопарке «Кванториум»), возможности прохождения практики обучающимися. Заведующим структурным подразделением Центра «Стратегия» Н.А. Шеменевой была проведена увлекательная и познавательная экскурсия, в ходе которой обучающиеся были проинформированы по вопросам организации работы в Центре и перспективах его развития.

В завершении мероприятия участники посетили учебные занятия, увидели профессиональную работу педагогов и высокий уровень подготовки школьников, а предложение проходить практику в Центре «Стратегия» студенты приняли с радостью.

Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» Состоялась экскурсия студентов ЕГУ им. И.А. Бунина в Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»