ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА 26 МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ (г. Москва)

Обучающиеся института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках проекта профориентации будущих выпускников, содействия трудоустройству и развития сотрудничества с потенциальными работодателями посетили13 марта 2019 года 26-ую Московскую международную выставку «Путешествия и туризм» – MITT-2019. Международная выставка MITT – масштабное мероприятие с участием представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира, которое входит в пятерку крупнейших туристических выставок планеты. MITT является престижной площадкой для встреч, переговоров, обмена мнениями и предложениями. В рамках выставки традиционно проходит деловая программа, состоящая из конференций, семинаров, консультаций по актуальным вопросам туристического бизнеса.

Студенты института истории и культуры по направлению подготовки 43.03.02 Туризм встретились с представителем болгарских работодателей возле выставочного стенда Болгарии. Обучающиеся ЕГУ им. И.А. Бунина получили от представителя болгарских работодателей предложение о прохождении стажировки в летний период на предприятиях сферы туризма и гостеприимства за рубежом.

На первом этапе такого сотрудничества студенты должны пройти собеседование на предмет сформированности профессиональных компетенций, в первую очередь, языковых.

В завершении встречи стороны выразили надежду на дальнейшее партнерство.

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА 26 МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ (г. Москва) СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА 26 МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ (г. Москва) СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА 26 МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ (г. Москва)