ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Региональный конкурс исследовательских работ (проектов) педагогов «Современные  образовательные практики»

Елецкий государственный университет им И.А. Бунина приглашает принять участие в региональном конкурсе исследовательских работ (проектов) педагогов «Современные  образовательные практики». Конкурс состоится 25 апреля - 7 июня 2023 года.

Цели конкурса – стимулирование исследовательской активности педагогов образовательных организаций (воспитателей дошкольной образовательной организации, учителей начальной школы, педагогов-психологов, учителей-логопедов, инструкторов по физическому воспитанию, музыкальных руководителей, педагогов дополнительного образования) в области разработки и применения современных образовательных технологий.

Задача конкурса:

- выявление и поддержка творческого потенциала педагогов, повышение их профессионального мастерства;

- демонстрация профессиональных достижений практики современного образования.

К участию в конкурсе принимаются исследовательские работы (проекты), тематика которых соответствует следующим направлениям:

1. Инновационные технологии развития, воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

2. Психолого-педагогическое сопровождение детей в современном образовательном процессе детского сада и начальной школы;

3. Актуальные аспекты коррекционной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в учреждениях образования;

4. Современные технологии дополнительного образования детей дошкольного и младшего школьного возраста.

5. Инновационные практики образования детей в начальной школе.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 25.04.2023 г. по 31.05.2023 г. выслать по электронному адресу olesya.loshkareva@mail.ru: заявку и текст исследовательской работы (проекта), выполненный в соответствии с конкурсными требованиями.

По итогам конкурса будет опубликован сборник исследовательских работ (проектов).

Положение о проведении конкурса

[group=35]