ЕГУ им. И.А. Бунина » Подразделения » ООПиТ » Мониторинг трудоустройства

Мониторинг трудоустройства

Уважаемые работодатели!

С 01 июня по 30 июля 2024 года ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводит анкетирование работодателей о перспективной потребности в кадрах в связи с письмом ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ от 25.06.2024 г. №ОБ-3293 «О проведении Всероссийского опроса работодателей».

Результаты опроса работодателей станут важным источником информации для определения профессионально-квалификационного состава прогнозной потребности экономики в кадрах в региональном разрезе.

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке: https://prognoz.vcot.info/

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш отклик!

Уважаемые обучающиеся!

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» 24 ноября 2022 года проводит анонимное анкетирование среди обучающихся ООВО в рамках реализации региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход».

Убедительно просим Вас пройти опрос в соответствии с прилагаемой формой «Анкетирование обучающихся».

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке «Анкетирование обучающихся».

Уважаемые обучающиеся!

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» с 10 по 12 ноября 2021 года проводит анонимное анкетирование среди обучающихся различных уровней образования: магистрантов, специалистов, бакалавров, специалистов среднего звена.

Анкетирование поможет нам узнать:

• трудоустроены ли Вы;
  • насколько успешно Вы овладели компетенциями по своему направлению подготовки;
  • насколько Ваша теоретическая подготовка и практические навыки соответствуют требованиям работодателя и т.д.

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш оперативный отклик!

Уважаемые работодатели!

С 19 по 25 мая 2020 года ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводит анкетирование в связи с письмом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 30.03.2020 г. №МН-3/714-МБ «О проведении опроса».

Если в Вашей организации / компании среди работающих специалистов есть выпускники нашего университета, то убедительно просим Вас пройти опрос в соответствии с формой «Анкета работодателя».

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке «Анкета работодателя».

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш отклик!

Уважаемые выпускники!

В связи с письмом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 30.03.2020 г. №МН-3/714-МБ «О проведении опроса» ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» с 19 по 25 мая 2020 года проводит анонимное анкетирование среди выпускников 2019, 2018 и 2017 г.г. различных уровней образования: кадров высшей квалификации, магистрантов, специалистов, бакалавров.

Убедительно просим Вас пройти опрос в соответствии с прилагаемой формой «Анкета выпускника».

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке «Анкета выпускника».

Анкетирование поможет нам узнать:

• трудоустроены ли Вы;
  • насколько успешно Вы овладели компетенциями по своему направлению подготовки;
  • насколько Ваша теоретическая подготовка и практические навыки соответствуют требованиям работодателя;
  • продолжили Вы свое обучение на следующем уровне образования и т.д.

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш оперативный отклик!