Основные результаты деятельности


Основные результаты деятельности в 2023 год

В 2023 году обучающиеся СКБ принимали активное участие в разработке и подаче заявок на получение грантов:

1. Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ. Тема научного проекта: «Технологическая платформа "Мехатроника и робототехника АПК"» (руководители: Шубкин С.Ю., Радин С.Ю.)

2. Отбор в программу "УМНИК-2023". В конкурсе приняли участие Григорьев Андрей Олегович с проектом «Разработка стенда для изучения и наглядного контроля работы масляных форсунок и системы смазки ДВС»; Чудинов Евгений Сергеевич - с проектом «Разработка устройства автоматической балансировки колес транспортных средств»; Мокренский Денис Николаевич - с проектом «Разработка перспективной конструкции шестеренной гидромашины».       

Студенты СКБ принимали активное участие в мероприятиях различного уровня, в частности,  III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Высокоэффективные технологии в агропромышленном комплексе», посвященной 285-летию со дня рождения Болотова Андрея Тимофеевича и приуроченной к Году педагога и наставника, (г. Елец, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина);  Областном профильном семинаре «Школа молодых ученых» по проблемам технических наук (г. Липецк, ЛГТУ) и др. 

На протяжении 2 последних лет члены СКБ являлись финалистами престижного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках проведения Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - Наука молодых», инициатором которого является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.


ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2017 ГОД

ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2016 ГОД

ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2015 ГОД

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2014 ГОД

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2013 ГОД