ЕГУ им. И.А. Бунина » Отдел организации практик и содействия трудоустрой » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛИСЬ УСТАНОВОЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПО УЧЕБНЫМ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ПРАКТИКАМ

1 сентября 2021 года в институтах вуза прошли установочные конференции по практикам с участием партнёров-работодателей.

При организационной поддержке отдела организации практик и содействия трудоустройству, дирекций институтов и руководителей практик университета состоялась вузовская установочная конференция по производственной педагогической практике. Мероприятие прошло в дистанционном формате с участием руководителей организаций, осуществляющих руководство практикой в образовательных учреждениях.

Студенты были ознакомлены с основными организационными моментами прохождения практик.

Поздравляем студентов с Днем знаний!

Желаем плодотворного учебного года!