ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

17 ноября 2021 года в агропромышленном институте Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями НО «Ассоциация сельхозтоваропроизводителей Липецкой области» и управления сельского хозяйства, которые участвуют в проекте по трудоустройству выпускников вуза укрупненной группы специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство.

В ходе встречи председатель Совета директоров Ассоциации сельхозтоваропроизводителей Липецкой области Родионова Елена Юрьевна проинформировала присутствующих о дефиците молодых специалистов в АПК Липецкой области, директор по развитию ООО «Унивеб» Строчкин Артем – о новой платформе по поиску работы LIVECV.

Обучающимся вуза были представлены презентации и видеоклипы предприятий АПК Липецкой области: ООО «Раненбург» (управляющий директор Феронов Сергей Сергеевич); ООО «Добрыня» (директор по персоналу и организационным вопросам Саблина Жанна Владимировна); ПАО «Черкизово» (специалисты по подбору и адаптации персонала Перелыгина Светлана Сергеевна и Болгова Ирина Вадимовна); ООО «Отрада ФАРМЗ» (специалист по подбору и адаптации персонала Гудкова Ольга Александровна); ОАО «Елецкий» ГК ТРИО (начальник отдела по работе с персоналом Данилова Ирина Анатольевна); ООО «Ягодные поля» (заместитель исполнительного директора Зайцев Владимир Владимирович).

Мероприятие было информативно и прошло в дружественной обстановке.