ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА В ООО "ИБИС" (г. Елец)

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА В ООО "ИБИС" (г. Елец)

В рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке отдела практик и содействия трудоустройству и института математики, естествознания и техники 1 апреля 2019 г. состоялась экскурсия в профильную организацию ООО «ИБИС» города Ельца. Специалисты предприятия познакомили обучающихся с основным видом деятельности предприятия. Студентов заинтересовало производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Они проявили большой интерес к экскурсии, задав множество вопросов, касающихся производства и карьерного роста на предприятии.

В настоящее время трое студентов института уже трудоустроены в ООО «ИБИС».