ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Проекты » Другие проекты (2018 г.)

Другие проекты (2018 г.)

1.Оказание услуг по организации и проведению областного профильного семинара «Школа молодых учёных» по проблемам естественных наук (заказчик: управление образование и науки Липецкой области)

2. Организация и проведение IIIобластной агропромышленной научно-образовательной олимпиады школьников (заказчик: ГБУДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир»)

3. Организация и проведение социологического исследования по актуальным проблемам молодежи Липецкой области (заказчик: управление молодежной политики Липецкой области)