ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Проекты » Проекты из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников (2017 г.)

Проекты из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников (2017 г.)


 2017 год

 

1. Оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции с международным участием «Научно-методические основы подготовки кадров для машиностроительного кластера Липецкой области» (заказчик: ПАО «Елецгидроагрегат»)

 2. Выполнение научно-исследовательских работ по теме «Анализ микроклимата и системы управления на предприятии» (заказчик: ПАО «Елецгидроагрегат»)

 3. Оказание услуг по организации и проведению научно-методического семинара для сотрудников ООО «Елецкий Агрокомплекс» (заказчик: ООО «Елецкий Агрокомплекс»)

4. Оказание услуг по организации и проведению областного профильного семинара «Школа молодых учёных» по проблемам гуманитарных наук (заказчик: управление образование и науки Липецкой области)

5. Организация и проведение II областной агропромышленной научно-образовательной олимпиады школьников (заказчик: ГБУДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир»).

6. Организация и проведение социологического исследования по актуальным проблемам молодежи Липецкой области (заказчик: управление молодежной политики Липецкой области).

7. Выполнение научно-исследовательской работы на проведению социологического исследования на тему «СМИ Липецкой области: состояние медиа-рынка и основные предпочтения аудитории, оценка информационной открытости (доступности) деятельности органов местного самоуправления города Ельца» (заказчик: администрация городского округа город Елец).

8. Выполнение научно-исследовательской работы по проведению социологического исследования на тему «Мнение населения городского округа город Елец о социально-экономической ситуации в городе и оценка работы органов местного самоуправления»(заказчик: администрация городского округа город Елец).

9. Оказание услуг по переводу с русского на немецкий язык информационного блока о событийных мероприятиях Липецкой области (заказчик: ОАУ "Областной Центр событийного туризма").

10. Организация и проведение научно-образовательного мероприятия «II студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма» (заказчик: ОАУ "Областной Центр событийного туризма").

11. Оказание услуг по организации и проведению конкурса научно-технического творчества ЦМИТ "Гости из будущего" (заказчик: ООО "Профид").

12. Выполеннеи работ по проведению региональной олимпиады по информатике для обучающихся 3-4, 5-9, 10-11 классов учреждений Елецкого района и апробации ее результатов ( заказчик: МБОУ средняя школа с. Талица Елецкого района).

13. Проведение научно-методического исследования реализации метапредмеиного направления образовательных стандартов второго поколения и апробирование его результатов в форме проведения метапредметной олимпиады для школьников 5-9 классов общеобразовательных учреждений Елецкого района (заказчик: отдел образования администрации Елецкого муниципального района).