ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Проекты » проекты из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников (2016 г.)

проекты из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников (2016 г.)

2016 год

1. Выполнение работ (оказание услуг) по организации и проведению Открытого математического турнира (заказчик: Министерство образования и науки Российской Федерации).

2. Выполнение научно-исследовательских работ по теме "Влияние некорневой подкормки препаратами на урожайность и качество семян рапса в условиях лесостепи ЦЧР" (заказчик: ЗАО "Яра").

3. Выполнение работ по проведению мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Липецкой области в 2016 году (заказчик: управление делами администрации Липецкой области).

4. Организация курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих Липецкой области по теме "Деловой русский язык на государственной гражданской службе" (заказчик: управление делами администрации Липецкой области).

5. Выполнение научно-исследовательской работы по проведению социологического исследования по теме: "Мнение населения городского округа город Елец о социально-экономической ситуации в городе и оценка работы органов местного самоуправления" (заказчик: администрация городского округа г. Елец).

6. Выполнение научно-исследовательской работы по проведению социологического исследования по теме «Особенности восприятия депутатов Елецкого городского совета депутатов населением городского округа г. Елец» (заказчик: администрация городского округа г. Елец).

7. Выполнение научно-исследовательской работы по проведению социологического исследования по теме «Исследование натурального пассажиропотока на общественном транспорте г. Ельца» (заказчик: некоммерческое партнерство «Технопарк "Интеграл"»).

8. Организация и проведение научно-методического семинара «Съезд агрономов Липецкой области» (заказчик: АО «АГРОНОВА-ЛИПЕЦК).

9. Организация и проведение областной агропромышленной научно-образовательной олимпиады школьников (заказчик: ГБУДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир»).

10. Выполнение научно-исследовательских работ по теме «Изучение элементов ресурсосберегающей технологии возделывания ячменя после ярового предшественника в условиях Липецкой области» (заказчик:ООО «Липецкая Зерновая Компания»)

11. Выполнение научно-исследовательских работ по теме «Изучение элементов ресурсосберегающей технологии возделывания озимой пшеницы после ярового предшественника в условиях Липецкой области» (заказчик:ООО «Агрогид»).

12. Выполнение работ (оказание услуг) по производству лингвистической экспертизы (заказчик: АО «ЗЕРОС»).

13. Организация, научно-методическое обеспечение и проведение Летней школы «Интенсивные курсы русского языка со страноведением и литературой: язык строит мосты между культурами и прокладывает путь к международному сотрудничеству» (заказчик: Германская служба академических обменов (DAAD)).

14. Организация и проведение IX Всероссийской научно-практической конференции "Развитие физической культуры и спорта в контексте самореализации человека в современных социально-экономических условиях" (заказчик: ГОБУ "Инфомационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области").