ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Проекты » Проекты из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников (2014 г.)

Проекты из бюджетов всех уровней и внебюджетных источников (2014 г.)


2014 год.

Проекты по выполнению научно-исследовательских работ:

  1. Выполнение научно-исследовательских работ по изучению особенностей формирования урожайности рыжика посевного и оценки уровня адаптивной способности изучаемых сортов в условиях Калужской области для разработки технологии выращивания (заказчик: Министерство сельского хозяйства Калужской области)
  2. Выполнение научно-исследовательских работ по сбору сведений о состоянии популяций редких видов растений, мхов, грибов, лишайников на территории Липецкой области (заказчик: Управление экологии и охранных ресурсов Липецкой области)
  3. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Концепция развития промышленного комплекса Липецкой области до 2025 года» (заказчик: Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области)
  4. Выполнение научно-исследовательской работы по теме:  «Наиболее востребованные среди населения города Ельца способы участия в принятии решений» (заказчик: Комитет информационных технологий и аналитики администрации города Ельца).
  5. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка методических основ по формированию межотраслевых компетенций, направленных на развитие творческих способностей специалистов образовательных кластеров» в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011 – 2015 годы (заказчик: Министерство образования и науки РФ)
  6. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка типового плана мероприятий и рекомендаций по формированию объединенных электронных библиотечных ресурсов при организации образовательного кластера на базе вузов» в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы (заказчик: Министерство образования и науки РФ)
  7. Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Факторное описание условий, препятствующих (способствующих) внедрению инноваций в системе высшего образования Российской Федерации в условиях завершения реализации в 2015 Федеральной целевой программы развития образования на 2011 – 2015 годы (заказчик: Министерство образования и науки РФ)

 

Проекты по оказанию  услуг (выполнению работ)

  1. Выполнение работ (оказание услуг) на тему: «Социальное самочувствие населения города Ельца» (заказчик: Комитет информационных технологий и аналитики администрации города Ельца)
  2. Выполнение работ (оказание услуг) по организации  и проведению областной научной конференции «Актуальные проблемы гуманитарных исследований» (заказчик: Управление образования и науки Липецкой области)
  3. Выполнение работ (оказание услуг) по организации и проведению областного профильного семинара «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных, естественных, технических наук (заказчик: Управление образования и науки Липецкой области)
  4. Выполнение работ (оказание услуг)  по организации и проведению  научной конференции «Гражданское воспитание младших школьников в условиях культурно-образовательной среды региона» (заказчик: Управление образования и науки Липецкой области)
  5. Выполнение работ (оказание услуг)  по организации и проведению областной научной конференции «От учительского института – к классическому университету: опыт и перспективы развития системы высшего образования», посвященная 75-летию ЕГУ им. И.А. Бунина (заказчик: Управление образования и науки Липецкой области).
  6. Выполнение работ (оказание услуг) по организации и проведению Vтуристского фестиваля «Антоновские яблоки» (заказчики: Областное бюджетное учреждение «Центр развития туризма Липецкой области», Комитет по размещению муниципального заказа администрации города Ельца)
  7. Выполнение работ (оказание услуг)  по организации и проведению  фестиваля «Русская закваска» (заказчик: Комитет по размещению муниципального заказа администрации города Ельца)