ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Проекты » Другие проекты (2019 г.)

Другие проекты (2019 г.)

1. Выполнение НИР “Анализ инновационных механизмов управления в контексте подготовки и совершенствования трудовых ресурсов организации АО «Энергия»” (заказчик: АО «Энергия»)

2. Выполнение НИР «Рапс -  высокомаржинальная  культура России» (заказчик: ООО МТС «АГРО-АЛЬЯНС»)

3. Выполнение работ по научно-методическому консультированию  профессиональной аттестации персонала АО «Энергия» (заказчик: АО «Энергия»)

4. Оказание услуг по организации и проведению областного профильного семинара «Школа молодых учёных» по проблемам гуманитарных наук (заказчик: управление образование и науки Липецкой области)

5. Организация и проведение IVобластной агропромышленной научно-образовательной олимпиады школьников (заказчик: ГБУДО Центр дополнительного образования «ЭкоМир»)

6. Проведение научно-методического исследования реализации метапредметного направления образовательных стандартов второго поколения и апробирование его результатов в форме проведения метапредметной олимпиады для школьников 5-9 классов общеобразовательных учреждений Елецкого района (заказчик: отдел образования администрации Елецкого муниципального района)

7. Выполнение работ по проведению социологического исследования по определению уровня информированности населения Липецкой области (заказчик: управление экологии и природных ресурсов Липецкой области)

8. Оказание услуг по организации и проведению сентябрьской образовательной смены «Математика. Анализ данных» (заказчик: ГОАОУ «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия»)

9. Оказание услуг по организации и проведению мероприятия по поддержке добровольческого (волонтерского ) движения на объектах культурного наследия Липецкой области (заказчик: управление по охране объектов культурного наслдеия Липецкой области; АНО «Грани»)

10. Выполнение научно-исследовательской работы по проведению социологического исследования на тему «СМИ Липецкой области: состояние медиа-и основные предпочтения аудитории, оценка информационной открытости деятельности органов местного самоуправления города Ельца»(заказчик: администрация городского округа город Елец).

11. Выполнение научно-исследовательской работы по проведению социологического исследования на тему «Мнение населения городского округа город Елец о социально-экономической ситуации в городе и оценка работы органов местного самоуправления» (заказчик: администрация городского округа город Елец).

12. Выполнение НИР по разработке и актуализации туристических маршрутов в Елецком районе (в районе археологического парка «Аргамач») (заказчик: ООО «Археологический парк «Аргамач»)

13. Выполнение НИР «Археологические объекты на территории Липецкой области в истемем туристских ресурсов региона» (заказчик: сельскохозяйственный потребительский кооператив «Елецкий стан»)

14. Выполнение НИР «Разработка базы данных туристских ресурсов Липецкой области» (заказчик: производственный кооператив «Центр туризма города Ельца»)

15. Выполнение НИР «Разработка туристского маршрута «Россия Ивана Бунина» (заказчик: производственный кооператив «Центр туризма города Ельца»)